img logo GOV.CO

Transparencia y acceso a la información

Información de la entidad

Directorio empleados

El Concejo de Medellín presenta a la ciudadanía las extensiones y los correos electrónicos de los servidores públicos de la Corporación.

 

Da clic en la barra para conocer las extensiones y los correos electrónicos de los servidores públicos de la Corporación.

Conmutador

María Eucaris Bermúdez Ruíz

Auxiliar Administrativo

Secretaría General

Jorge Luis Restrepo Gómez

Secretario General

María Isabel Correa Restrepo

Secretaria de Secretaría general

Ruth Tatiana Navarro Agredo

Profesional Universitario (Relatora)

Subsecretaría de despacho

Conrado De Jesús Torres Graciano

Subsecretario de Despacho

Sonia Stella López Duque

Secretaria subsecretaría

Roberto Antonio Echavarría Areiza

Secretaria subsecretaría

Comisión primera

Juana Nelly Guevara Hurtado (Abogado)

Profesional especializado

Johana Zuluaga Arango

Secretaria

Comisión segunda

Johanna Lucía Gutiérrez Murillo (Abogada)

Profesional especializado

María Elena Acosta Benvenuti (Abogada)

Profesional especializado

Ana María Zapata Pineda

Secretaria

Comisión tercera

Gloria Luz Echeverri González (Abogada)

Profesional especializado

Diana Cristina Tobón López (Abogado)

Profesional especializado

José Roberto Gómez Mesa

Secretario

Unidad de comunicaciones y relaciones corporativas

Liliana Andrea Marín Peña

Líder Unidad de Comunicaciones

Natalia Andrea Padierna Hoyos

Profesional universitario

Luz Norela Gómez Acevedo

Secretaria

Javier de Jesús González Palacio

Técnico operativo sonido y grabación

Biblioteca

Cruz Elena Gómez Aristizábal

Profesional Universitaria - Bibliotecóloga

Juan Camilo Tabimba Pérez

Auxiliar Administrativo - Biblioteca

Unidad de servicios generales

John Alexander Atehortúa Granados

Líder programa

Laureano Hernández Barreto

Profesional universitario

Jenny Zuly Martinez Saldarriaga

Secretaria

Sara Carolina Gómez Lenis

Secretaria

Yady Uribe

Técnico operativo

Unidad de informática

Nancy Estella Velásquez Parra

Líder de Programa

Cristian Yair Uribe Díaz

Profesional universitario (Analista de informática)

Arcadio Uribe Mejía

Profesional universitario (Analista de informática)

Juan David Rico Ocampo

Técnico Operario

Nora Elvira Álvarez Castro

Técnico Operario

Sandra Milena Soto Osorio

Técnico Operario

Mary Luz Pérez Usma

Técnico Operario

Archivo

Luz Marina Cataño

Técnico Administrativo

José Reinel Sánchez Montoya

Auxiliar Administrativo

Carlos Federico Parra Ortiz

Auxiliar administrativo

Correspondencia

Marta Alicia Roldán Roldán

Auxiliar administrativo

Héctor Alonso González Mariaca

Auxiliar administrativo

Juan Fernando Álvarez Muñetón

Auxiliar administrativo